Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
4 сентября 2021, Суббота, 22:59

Тренер сборной Украины Петраков: «Выйти из группы — моя мечта. Будет неинтересно, если я не попаду на ЧМ в Катаре»

instagram.com/uafukraine
Поделиться
Комментарии

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Александр Петраков поделился эмоциями после домашней ничьей с Францией в матче 5-го тура отборочного раунда к чемпионату мира. Игра завершилась со счетом 1:1. При этом французам пришлось отыгрываться.

«Хочу поблагодарить ребят за эту игру и эту ничью. У нас еще есть шансы, мы в игре. После матча с Казахстаном мы провели с игроками собрание, поговорили. Сказал Караваеву, чтобы он не переживал. Он столько сыграл за сборную. Нужно двигаться дальше. Там была череда ошибок: Забарный проиграл борьбу на втором этаже, а Караваев проскочил.

Я очень переживал, но опытные ребята меня приняли. Ярмоленко и Пятов мне помогли. Искренне им благодарен. Также хочу поблагодарить тренерский штаб Шевченко и итальянцев за то, что они сделали за пять лет. Выйти из группы — моя мечта. Будет неинтересно, если я не попаду на чемпионат в Катаре. Говорю об этом ребятам», — цитирует Петракова пресс-служба УЕФА.

Франция набрала 9 очков и лидируют в группе D. Украина с 5 очками занимает 3-е место. На второй строчке идет Финляндия, у которой также 5 очков, но при этом финны провели на два матча меньше.

Сборная Украины по футболу
Сборная Франции по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0