Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
28 августа 2021, Суббота, 11:42

Бейл: «Надеюсь, в „Крыльях Советов“ я продолжу свою победную серию против Слуцкого»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Новичок «Крыльев Советов», защитник Гленн Бейл дал первое интервью после перехода в самарский клуб из нидерландского «Эммена».

«Перед переходом в «Крылья Советов» искал информацию про город, про стадион, какие футболисты играют в клубе. Конечно, погода тоже была очень важна. В Сибири, например, очень холодно, но в Самаре хорошая погода, особенно летом, к тому же здесь есть Волга и пляжи — звучит отлично!

Я слышал, что у российского чемпионата есть небольшие сходства с нидерландской лигой, но РПЛ масштабнее, и я слышал, что футбол здесь более контактный, много единоборств на поле. Мне нравится такой футбол. Я думаю, что умение бороться — это одно из моих качеств, которое я надеюсь продемонстрировать на поле.

Надеюсь, продолжу свою победную серию против Слуцкого, потому что мы 3 раза играли против его «Витесса» и 3 раза побеждали. Надеюсь продолжить эту серию с «Крыльями Советов».

Мне нравится, в какой футбол играют «Крылья»: быстрые атаки, большие скорости. Кажется, в домашнем матче с «Сочи» была по-настоящему хорошая игра, где сопернику не позволяли реализовать ни одного шанса.

В Нидерландах часто шутили о том, что я однофамилец Гарета Бэйла. Но я не могу сравнивать себя с ним. Мы разные игроки. Но да, фамилии звучат одинаково, и это забавно», — сказал Гленн Бейл в интервью клубной пресс-службе.

ФК Крылья Советов Самара
ФК Рубин Казань
ФК Витесс
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0