Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
20 августа 2021, Пятница, 11:12

Кавазашвили: «Ни один вратарь из клуба РПЛ не откажется перейти в «Зенит»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили высказал мнение о ситуации с вратарями в чемпионате России и петербургском «Зенте».

«В любом клубе обязательно нужны два хороших вратаря, особенно в топ-клубе, каким является «Зенит». Слышал, что подготовка вратарей в клубе на хорошем уровне. Они смело могут ставить молодых вратарей в основной состав, не рискуя ничем. Команда в обороне очень четко выполняет функции, и вратарям мало приходится вступать в игру и выручать. «Зенит» может взять второго вратаря из любой команды РПЛ, ни один вратарь не откажется перейти в «Зенит».

Кержаков — могучий вратарь, он умеет на себя возложить сложные задачи. Он уже доказывал, что может играть, ничего не портит. Если будет здоров, может прилично играть. Ни один игрок никогда не будет успокаиваться, когда играет в основе. Кержаков не будет сбавлять темп, никогда не допустит расхлябанного отношения к своей подготовке и игре в основной команде», — сказал Кавазашвили в беседе с корреспондентом Sport24 Анастасией Бариновой.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0