Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
19 августа 2021, Четверг, 07:00

«Спартаку» предложили 4 млн за Жиго, «Локо» покупает игрока сборной Франции Бека Бека. Трансферы и слухи дня

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Главное к этому часу.

Что в России

Жиго может перейти из «Спартака» в «Торино» примерно за 4 млн евро

«Торино» ведет переговоры о переходе защитника «Спартака» Самюэля Жиго, сообщил журналист Sportitalia Джанлуиджи Лонгари, у которого 73,5 тыс. читателей в твиттере. Итальянский инсайдер при этом отметил, что официального предложения сделано на данный момент не было. Лонгари предполагает, что стороны могут договориться о трансфере примерно за 4 млн евро.

Ранее в «Спартаке» рассказали о трудных переговорах по новому контракту с Жиго: «У него тяжелая семейная ситуация».

«Атлетико Паранаэнсе» объявил об аренде Педро Роши

«Атлетико Паранаэнсе» на официальном сайте объявил о переходе в команду нападающего «Спартака» Педро Роши.

Сделка оформлена как аренда до июля 2022 года. Как ранее сообщал «Спартак», соглашением предусмотрено обязательство выкупа Роши бразильским клубом, если тот проведет на поле определенный процент игрового времени. 26-летний футболист взял себе в «Атлетико» 32-й номер.

«Ростов» отклонил предложения двух клубов АПЛ по трансферу Норманна

Полузащитник «Ростова» Матиас Норманн интересен нескольким клубам АПЛ. Как утверждает журналист Фабрицио Романо, клуб РПЛ отклонил предложения от «Ньюкасла» и «Норвича».

В прошлом сезоне Норманн провел в чемпионате России 15 матчей и забил 1 гол. В 2017–2019 годах Норманн уже был игроком английской команды, но не провел в составе «Брайтона» ни одного официального матча.

Полузащитник олимпийской сборной Франции согласился перейти в «Локомотив»

Полузащитник «Кана» и олимпийской сборной Франции Алексис Бека Бека согласился перейти в московский «Локомотив», утверждает в твиттере журналист RMC Лоик Танзи. По информации источника, переговоры между клубами еще не завершены, хотя движутся в правильном направлении. Ранее СМИ писали о том, что Бека Бека склонялся к идее перейти в «Ниццу».

20-летний Бека Бека, который летом в составе сборной Франции выступал на Олимпиаде в Токио, в сезоне-2020/21 сыграл 25 матчей за «Кан» в Лиге 2 и забил 1 гол.

Что в Европе

«Ювентус» подписал контракт с Локателли

Пресс-служба «Ювентуса» объявила о подписании итальянского полузащитника «Сассуоло» Мануэля Локателли. Стороны согласовали двухлетнюю аренду с обязательным правом выкупа за 35 млн евро. Локателли будет выступать за туринский клуб под 27-м номером. Контракт полузащитника с «Ювентусом» будет рассчитан до июня 2026 года, сообщает инсайдер Фабрицио Романо.

Летом 2021 года Мануэль в составе национальной команды выиграл чемпионат Европы.

Манолас хочет перейти из «Наполи» в «Олимпиакос»

Защитник «Наполи» Костас Манолас хочет продолжить карьеру в «Олимпиакосе» и желает, чтобы его нынешний клуб отпустил его. 30-летний грек уже согласовал личные условия контракта с «Олимпиакосом» — соглашение рассчитано на 5 лет, футболист будет зарабатывать 2,1 млн евро в год.

Манолас связан контрактом с «Наполи» до лета 2024 года. В прошлом сезоне защитник провел 33 матча за партенопейцев, не отметившись результативными действиями.

Берарди попросил руководство «Сассуоло» выставить его на трансфер

Нападающий «Сассуоло» Доменико Берарди попросил руководство выставить его на трансфер, утверждает Tuttomercatoweb. 27-летний итальянец, ярко выступивший на Евро-2020, в прошлом сезоне забил 17 голов и отдал 8 результативных передач в 30 матчах Серии А за нероверди.

Контракт Берарди с «Сассуоло» рассчитан до 30 июня 2024 года. СМИ уверены, что запрос Берарди на трансфер прилично снизит цену на игрока — с 40 млн евро до менее 30 млн евро. Среди клубов, которым приписывают интерес к футболисту, называются «Милан» и дортмундская «Боруссия».

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Спартак Москва
ФК Локомотив Москва
ФК Ростов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0