Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
27 августа 2021, Пятница, 13:35

«Спартак» и «Локомотив» угодили в «группы смерти» Лиги Европы. Есть ли шансы у российских клубов?

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Прогноз экспертов.

Жеребьевка Лиги Европы подарила «Спартаку» и «Локомотиву» крайне сложных соперников по групповому этапу. Чего уж тут говорить, если половина из их числа считаются главными претендентами на победу в турнире. Пока команды и специалисты делятся эмоциями от жеребьевки и прикидывают свои шансы, БЕТСИТИ уже предоставил широкую линию на основные интриги ЛЕ. Рассмотрим варианты.

Победитель

«Спартаку» и здесь не повезло. В одной группе с красно-белыми оказались сразу две самые мощные команды Лиги Европы. Шансы «Наполи» и «Лестера» на победу в турнире равны (по 15.00). И это не удивительно, ведь обе команды превосходят всех остальных участников группового этапа в стоимости состава и могут похвастаться бездонными финансовыми ресурсами, в особенности это касается команды из Англии.

Getty Images

Далее в перечне фаворитов идет римское «Лацио», кстати, соперник нашего «Локомотива». На победу римлян предлагается ставить за 19.00. Многие до сих пор помнят, как слабо смотрелся «Зенит» на фоне «Лацио» в прошлом сезоне ЛЧ. Чемпион России не смог победить римлян даже в Санкт-Петербурге, куда те пожаловали полурезервным составом.

А вот шансы «Локомотива» и «Спартака» на победу в Лиге Европы ничтожно малы — 150.00 и 200.00 соответственно. Даже у португальской «Браги» (100.00) и датского «Мидтьюлланда» (100.00) перспектив и то больше.

Шансы «Локомотива»

«Локомотиву» будет крайне тяжело бороться за выход в следующую стадию Лиги Европы в группе с «Лацио», «Марселем» и «Галатасараем». Главный претендент на победу в квартете — «Лацио» (1.90). Далее идут «Марсель» (4.00) и «Галатасарай» (6.00). Железнодорожники, по мнению букмекеров, будут довольствоваться последним местом (9.00).

Если «Локомотив» окажется в двойке сильнейших и продолжит борьбу за 1/8 финала, сыграет коэффициент 3.00. Сделать прогноз на Лигу Европы можно бесплатно. БЕТСИТИ дает до трех фрибетов по 500 рублей за регистрацию в мобильном приложении.

Евгений Семенов, Sport24

Шансы «Спартака»

В группе «Спартака», где помимо «Наполи» и «Лестера» есть еще и «Легия», борьба за единственную прямую путевку в 1/8 ЛЕ развяжется между итальянцами и англичанами (2.05 и 2.30 соответственно).

Красно-белым стоит сосредоточиться на третьем месте, которое позволит им побороться за попадание в 1/8 Лиги конференций (12.00). «Легия» — явный аутсайдер группы, успех поляков оценивается коэффициентом 20.00.

На выход «Спартака» в следующую стадию Лиги Европы (1-2 место в группе) предлагается ставить за 5.00.

Александр Мысякин, Sport24

Сделать прогноз на Лигу Европы можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей.

ФК Наполи
ФК Лестер Сити
ФК Спартак Москва
ФК Легия Варшава
ФК Лацио
ФК Локомотив Москва
ФК Марсель
ФК Галатасарай
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0