Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
2 августа 2021, Понедельник, 14:18

Сорокин: «Надеюсь, ситуация с пандемией улучшится, и люди вернутся на трибуны. Футбол без фанатов — другая игра»

Поделиться
Комментарии

Защитник «Краснодара» Егор Сорокин прокомментировал победу над «Уралом» (3:0) в 1-м туре РПЛ, а также высказался о том, что из-за ограничений, связанных с коронавирусом, некоторым приходится играть без зрителей.

«Хорошо, что выиграли и сыграли на ноль. Большую работу проделал Матвей Сафонов, который выручил в ключевой момент. Первый тур — это всегда сложно, нет игрового тонуса после сборов. Главное, что начали с выездной победы. Поздравляю всех, кто переживает за «Краснодар».

Чувствую себя хорошо, прошел с командой все сборы. Физически и психологически ощущаю себя великолепно. От себя требую стабильной игры. Чтобы не было такого: один матч провел хорошо, два — средне. Нужно играть ровно, помогать команде и постоянно чувствовать вкус побед. Ну и хотелось бы уже, наконец, забить за «Краснодар».

Матчи без зрителей? Конечно, очень досадно. Для себя я пришел к мысли, что футбол без болельщиков — совсем другая игра. Но что делать, здоровье людей прежде всего. Надеюсь, что скоро мы улучшим ситуацию с пандемией, и люди снова вернутся на трибуны. Жду этого с нетерпением», — цитирует Сорокина пресс-служба клуба.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0