Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
23 июля 2021, Пятница, 14:41

«Химки» — «Зенит»: прогноз на матч от Константина Генича с коэффициентом 2.27

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Известный спортивный комментатор Константин Генич дал прогноз на матч 1-го тура РПЛ между «Химками» и «Зенитом».

Прогноз: «Зенит» победит и не пропустит, коэффициент — 2.27 (сделать прогноз на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«Чемпион последних трех сезонов, обладатель Суперкубка России «Зенит» отправляется в первом туре в гости к подмосковным «Химкам». «Зенит» провел очень мало товарищеских матчей в подготовительный период. Но там по-разному приезжали игроки — кто-то позже, кто-то чуть раньше. Сейчас еще Малком уехал на Олимпиаду. Это потеря. «Зенит» сыграл всего три матча в подготовительный период. Столько же провел «Нижний Новгород».

Но мы видели «Зенит» в матче за Суперкубок. Команда очень хорошо готова: она хорошо двигается, здорово организована. А «Химки» мы видели в Кубке Матч Премьер. С разным уровнем готовности футболисты подходят к новому сезону. Есть вопросы по «Химкам» и в матчах прошедшего турнира, и по предыдущим товарищеским встречам. Пять матчей сыграли — ни одной победы. Но это контрольные встречи. Что будет в официальных, сразу и не предположить.

Конечно, «Зенит» сильнее и в плане организации, и индивидуально. Во втором круге прошлого сезона «Зенит» помучился с «Химками» в домашней игре. И даже плохой «Зенит», приехав в Химки в прошлом чемпионате, выиграл 2:0. Думаю, и сейчас «Зенит», скорее всего, выиграет и не пропустит. Уж больно сиротливо выглядела атака подмосковного клуба в играх Кубка Матч Премьер, даже несмотря на два гола в ворота «Сочи» и один мяч в ворота «Спартака», — цитирует Генича «Рейтинг Букмекеров».

Аналитики БЕТСИТИ также отдают преимущество «Зениту» в данной паре. Встреча 1-го тура РПЛ «Химки» — «Зенит» состоится в субботу, 24 июля, на «Арена Химки». Начало — в 17:30 (мск). Главным арбитром матча назначен рефери из Калуги Евгений Кукуляк. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Премьер».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0