Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
12 июля 2021, Понедельник, 17:20

Футболиста «Спартака» Маслова разозлила игра сборной Англии в финале Евро-2020

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Футболисты «Спартака» Георгий Джикия, Павел Маслов и Александр Максименко рассказали, кого поддерживали в финале Евро-2020.

Победителем чемпионата Европы стала сборная Италии, которая на стадионе «Уэмбли» в Лондоне обыграла Англию (1:1 в основное и дополнительное время, 3:2 по пенальти).

«В кругу друзей решили посмотреть финал. Даже были ребята из команды. Предпочтения отдали Италии, конечно. Симпатична их игра на Евро. Есть футболисты, которые импонируют. Болели за Италию и поздравляем их от всей души», — сказал Джикия в видеоинтервью, которое опубликовала пресс-служба московского клуба.

«Честно, смотрел с довольно негативными эмоциями, потому что изначально верил, что сборная Англии точно выиграет, потому что состав и игра мне нравились больше. Мне казалось, что это сыграет в любом случае свою роль. Получилось все наоборот. Меня очень разозлил тот момент, что, имея преимущество в начале игры, забив быстрый гол, Англия перестала играть в своем стиле, а просто откатилась назад и отдала мяч. Это мне не понравилось, потому что именно в игре Англия была бы сильнее, чем Италия», — заявил Маслов.

«Я болел за Англию, но когда серия пенальти началась — за итальянцев. Не понравилось, как Рэшфорд начал разбегаться — пижон. После этого я переметнулся», — рассказал Максименко.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

ФК Спартак Москва
Сборная Англии по футболу
Сборная Италии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0