Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
11 июля 2021, Воскресенье, 19:02

Мележиков о продлении контрактов с Джикией и Жиго: «Будем вести переговоры, пока не достигнем консенсуса»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков рассказал, как обстоит ситуация с продлением действующих контрактов футболистов.

«Процесс подписания новых контрактов идет. Мы на связи с агентами. Когда завершим, тогда объявим об этом. Возможно, успеем сделать это до начала сезона. Мы уже находимся на определенных стадиях в переговорах по Джикии и по Жиго. Учитывая, что Георгий только прибыл в расположение клуба, мы будем разговаривать на следующей неделе и с ним, и с Жиго в том числе. Посмотрим по их тренировочному процессу и графику в том числе.

Я не вижу проблемы ставить какие-то определенные дедлайны. Срок контракта у них еще до мая 2022 года. У нас есть время для того, чтобы провести переговоры с ними. Для нас стоит задача завершить это в летний период времени, и я думаю, что мы это сделаем. Я не могу сказать, сколько продлятся переговоры. Мы будем вести их до того момента, пока не достигнем какого-то консенсуса по стороны игрока и со стороны клуба.

Я не буду комментировать требования стороны Георгия о зарплате в 3 миллиона евро, все переговоры останутся внутри нас. Мы донесем до вас конечное решение. И не по зарплате, а по продлению контракта.

Касаемо Бакаева и Кутепова могу сказать, что мы еще будем вести переговоры. Пока ничего неизвестно», — передает слова Мележикова корреспондент Sport24 Александр Сергеев.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0