Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
9 июля 2021, Пятница, 15:00

Марио Фернандес: «Гончаренко провел в ЦСКА великолепную работу. Замечательный человек, отличный тренер»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Защитник ЦСКА Марио Фернандес в эксклюзивном интервью корреспонденту Sport24 Алине Матинян поделился воспоминаниями о совместной работе с бывшим главным тренером армейцев Виктором Гончаренко, который в настоящее время тренирует «Краснодар».

— Уход Гончаренко тебя удивил?
— Нет, потому что пресса уже начала муссировать это. Но хорошо, что речь зашла о Викторе Михайловиче. Я считаю, он провел отличную работу в ЦСКА. Большинство молодых ребят начал ставить именно он и вывел их на высокий уровень. Тикнизян, Марадишвили, Обляков, Ахметов, Дивеев — все они при нем прогрессировали. Причем колоссально. Концентрируются на плохом только те, кто не видит нашу кухню, ежедневный процесс, смотрят только на результат. Но я считаю, Гончаренко провел здесь великолепную работу.

— Можешь выделить его сильнейшие качества как тренера?
— Для меня тренер в первую очередь должен быть хорошим человеком. Гончаренко — замечательный человек. Всегда, когда я приходил на тренировку, я видел улыбку на его лице. Видел, как он по-человечески, тепло ко мне относится. При этом он очень много работал на поле, уделял большое внимание тактическим моментам, чтобы мы прибавляли. Он отличный тренер для меня.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

ПФК ЦСКА Москва
ФК Краснодар
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0