ФутболЕвро-2020
7 июля 2021, Среда, 21:26

Кейн — лишь второй игрок, забивший гол за сборную Англии в полуфинале чемпионата Европы

Нападающий Гарри Кейн стал лишь вторым футболистом, которому удалось забить гол в составе сборной Англии в полуфинальном матче чемпионата Европы. Об этом сообщает твиттер Squawka Football.

Ранее в игре 1/2 финала Евро отличился Алан Ширер. Это случилось в 1996 году, когда Англия проиграла Германии в серии пенальти.

В эти минуты подходит к концу матч Англия — Дания. Кейн забил гол в овертайме, установив счет 2:1. Первый гол «трех львов» забил в свои ворота датчанин Симон Кьер.

😡😡😡 Россия вылетела с Евро… Исправь эту несправедливость! Возьми сборную и приведи ее к победе! >>>