ФутболЕвро-2020
6 июля 2021, Вторник, 21:28

Мерфи — о матче Италия — Испания: «За последние годы не получал столько удовольствия от футбола»

Бывший полузащитник сборной Англии Дэнни Мерфи поделился эмоциями от матча 1/2 финала чемпионата Европы между Италией и Испанией.

«Я не получал столько удовольствия от футбола за последние годы, это так хорошо. Это было просто великолепно, качество, интенсивность, разные стили», — цитирует Мерфи ВВС Sport.

Матч Италия — Испания проходит в эти минуты. После 90 минут счет 1:1. Команды играют два тайма по 15 минут.

⚽️⚽️⚽️ Думаешь, что разбираешься в футболе лучше всех? Возьми сборную России и приведи ее к победе на Евро >>>