Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболЕвро 2024
2 июля 2021, Пятница, 22:01

Бельгия — Италия — 1:2. Видеообзор матча 1/4 финала Евро-2020

2 июля в Мюнхене состоялся матч 1/4 финала чемпионата Европы Бельгия — Италия. Встреча завершилась победой итальянской команды со счетом 2:1.

Гол Николы Бареллы на 31-й минуте вывел команду Роберто Манчини вперед. На 44-й минуте Лоренцо Инсинье удвоил преимущество итальянцев в счете, но Бельгия практически тут же заработала пенальти, который реализовал Ромелу Лукаку. Больше голов в матче забито не было.

Италия вышла в полуфинал, где сыграет с Испанией.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча Бельгия — Италия, который был опубликован на ютуб-канале Telesport.

⚽️⚽️⚽️ Думаешь, что разбираешься в футболе лучше всех? Возьми сборную России и приведи ее к победе на Евро >>>