ФутболЕвро-2020
26 июня 2021, Суббота, 21:22

Италия в 8-й раз довела матч чемпионата Европы до дополнительного времени. Это рекорд турнира

26 июня в Лондоне проходит матч 1/8 финала Евро-2020 между сборными Италии и Австрии. Встреча началась в 22:00 по московскому времени и без забитых голов в обоих таймах перетекла дополнительное время.

На 95-й минуте Италия открыла счет — отличился Федерико Кьеза, а на 106-й Маттео Пессина удвоил преимущество «Скуадра Адзурра» в счете.

Как сообщает Opta, матч с участием сборной Италии в 8-й раз за историю чемпионатов Европы перешел в дополнительное время — рекорд турнира. Кроме того, 6-й из последних 9 матчей с участием Италии в плей-офф Евро перешел в дополнительное время.

🔥🔥🔥 Взбесило очередное тренерское решение? Возьми сборную России и покажи, как надо! >>>