Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
25 июня 2021, Пятница, 20:26

Манчини: «Австрия — классная команда. Чтобы ее победить, Италии необходимо показать хороший футбол»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер итальянской сборной Роберто Манчини поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Евро-2020 против команды Австрии.

«Все хорошо. Лично я считаю «Уэмбли» лучшим стадионом в мире. Рады здесь быть. Играть на «Уэмбли» приятно. У нас есть игроки, которые никогда здесь не были. Они будут рады провести матч на таком стадионе. Когда ты играешь в футбол, хочешь оказаться на такой арене. К такому храму футбола надо относиться с уважением. Мы будем играть в присутствии 25 тысяч болельщиков, это важно. Это совсем другая атмосфера, это замечательно. В Риме было что-то невероятное. Уверен, парни завтра сыграют хорошо.

Мы спокойны. У нас много хороших игроков. Все, кто играет, продолжат делать то, что делали до этого. Подождем завтрашнего дня, чтобы оценить состояние тех, кто под вопросом, но состав более-менее ясен.

Австрия — классная команда, играющая в агрессивный футбол. Нам надо будет провести очень хороший матч. Начинается плей-офф, и здесь ошибки недопустимы, в этом прелесть этих чемпионатов. Ты должен доказать, что сильнее, и ничего более.

Мы с большим уважением относимся к Австрии, это хорошая команда с хорошими игроками. Если мы хотим победить, надо сыграть хорошо. Австрийцы оказывают серьезное давление на соперника. Эта команда играет в хороший футбол. У них есть три-четыре очень техничных игрока, например, Алаба. В таких матчах надо быть очень внимательными», — приводит слова Манчини пресс-служба УЕФА.

Матч между Италией и Австрией состоится 26 июня, в Лондоне. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

🚘🚘🚘 Россия с треском вылетела с Евро… Запрыгивай в машину времени и исправляй ситуацию! >>>

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Сборная Италии по футболу
Сборная Австрии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0