Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
23 июня 2021, Среда, 04:51

Отец Черышева высказался против увольнения Черчесова из сборной России

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Дмитрий Черышев, российский тренер и отец футболиста сборной России Дениса Черышева, прокомментировал вылет национальной команды с Евро-2020 и выразил мнение, что главного тренера Станислава Черчесова нужно оставить на его посту.

В матче 3-го тура россияне разгромно проиграли сборной Дании (1:4) и по итогам группового этапа заняли последнее место в группе В. Единственный гол в этой игре Россия забила с пенальти — отличился Артем Дзюба.

«Мы все ждали, что наша сборная выйдет из группы. Вылет с Евро — это сейчас самое большое разочарование. Когда Дзюба с пенальти забил, команда окрылилась, поверила в себя, побежала вперед. Это и стало проблемой. Нас поймали на контратаках. Третий гол сбил нашу команду. Есть определенные вещи, которые необходимо проанализировать тренерскому штабу, чтобы в дальнейшем не допускать таких ошибок.

У Черчесова есть контракт. Он должен его доработать. Менять сейчас тренера, за год до чемпионата мира по футболу, неразумно. Нужно будет заново перестраивать команду… Посмотрите на сборную Испании. Там тоже поменяли тренера, идет смена поколений. Пока ничего хорошего у них из этого не вышло. Также считаю, что кардинальные изменения в нашей команде не принесут пользу», — цитирует Черышева NEWS.ru.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Сборная России по футболу
Сборная Дании по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0