ФутболЕвро-2020
21 июня 2021, Понедельник, 22:06

Онопко: «Не могу сказать, что виноват один Черчесов и тренерский штаб»

Бывший защитник сборной России Виктор Онопко прокомментировал поражение российских футболистов от сборной Дании (1:4) в заключительном туре группового этапа Евро-2020.

«До 38-й минуты мы хорошо играли. Во втором тайме побежали отыгрываться, но ключевым эпизодом стал второй гол, когда подарили мяч Дании. Тяжелый момент и для Зобнина, и для команды. Счет 4:1, и сказать, что защитники или вратарь хорошо сыграли нельзя, но там и другие привезли тоже.

Если проанализировать, то наши клубы в еврокубках никуда не вышли, упал уровень чемпионата, детский футбол тоже самое. Все во всем виноваты, команда выигрывает и проигрывает вместе. Но, наверное, Дюкову и Черчесову надо сесть и обсудить все проблемы. Не могу сказать, что виноват один Черчесов и тренерский штаб», — сказал Онопко в беседе с корреспондентом Sport24 Анастасией Бариновой.

🚘🚘🚘 Россия с треском вылетела с Евро… Запрыгивай в машину времени и исправляй ситуацию! >>>