Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
21 июня 2021, Понедельник, 02:47

Директор академии ЦСКА: «Датчане мотивированы как никогда. Сборной России будет очень тяжело»

Поделиться
Комментарии

Директор академии ЦСКА Олег Корнаухов поделился ожиданиями от матча 3-го тура Евро-2020 между сборными России и Дании.

«Дания — очень хорошая, сильная команда. Сейчас они стоят на краю пропасти, и им нужна победа во что бы то ни стало. Дания производит очень хорошее впечатление. В первом тайме с бельгийцами они прекрасно выглядели и в матче с Финляндией доминировали на поле. Если бы не случай с Эриксеном, то дожали бы финнов.

Я думаю, что сейчас они пришли в себя, тем более что с Эриксеном все в порядке. Датчане мотивированы как никогда, особенно играя при своих болельщиках. У них прекрасная командная игра и очень много индивидуально сильных футболистов. Сборной России будет очень тяжело. Но мы привыкли вопреки всему преодолевать какие-то трудности. Верим, что сборная России не проиграет, что позволит нам выйти из группы.

Я думаю, что состав по сравнению с составом против финнов вряд ли поменяется. Скорее всего, играть мы будем в три защитника. Скорее всего, будет Дзюба как наконечник атаки. Под Дзюбой, может быть, будет играть Ионов, который за счет своей хорошей скорости может убежать в атаку. Очень хорошо, что восстановился Марио Фернандес. Это будет очень большим подспорьем не только для атакующих действий, но и для всей структуры сборной», — цитирует Корнаухова Metaratings.ru.

Матч Россия — Дания состоится 21 июня в Копенгагене, начало в 22:00 мск. На данный момент россияне занимают 2-е место с 3 очками, датчане замыкают таблицу группы В (0 очков).

🔥🔥🔥 Взбесило очередное тренерское решение? Возьми сборную России и покажи, как надо! >>>

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

ПФК ЦСКА Москва
Сборная России по футболу
Сборная Дании по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0