ФутболЕвро-2020
20 июня 2021, Воскресенье, 18:07

Сборная Италии повторила свою рекордную серию из 30 матчей без поражений

Сборная Италии в заключительном матче группового этапа Евро-2020 одержала победу над командой Уэльса со счетом 1:0.

Таким образом, итальянская сборная под руководством Роберто Манчини повторила свою рекордную серию без поражений из 30 матчей.

Рекорд был установлен в период с 1935 по 1939 год, когда сборная Италии под руководством Витторио Поццо не проигрывала 30 матчей подряд.

Сборная Италии сыграла на ноль 11-й матч подряд. Сухая серия итальянцев длится более 1000 минут, последний гол команда пропустила в октябре 2020 года.

💥💥💥 Эту игру НИКТО не мог пройти с первого раза! Привести сборную России к победе на Евро — на такое способы немногие >>>