ФутболЕвро-2020
18 июня 2021, Пятница, 17:24

Чехи реализовали 24 пенальти подряд на чемпионатах Европы

18 июня в Глазго проходит матч второго тура группового этапа Евро-2020 между сборными Хорватии и Чехии. Встреча началась в 19:00 по московскому времени, после 60 минут игры счет ничейный — 1:1.

Чехи открыли счет на 37-й минуте, когда Патрик Шик реализовал пенальти. Хорваты отыгрались усилиями Ивана Перишича на 47-й минуте.

Как сообщает Gracenote Live, cборная Чехии/Чехословакии реализовала свои последние 24 удара с пенальти (включая серии послематчевых пенальти) на чемпионатах Европы после того, как не забила первый пенальти в 1960 году.

🔥🔥🔥 Думаешь, что понимаешь в футболе лучше тренеров? Возьми сборную России и приведи ее к победе на Евро >>>