Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
17 июня 2021, Четверг, 02:16

Орещук: «На русских спустят всех собак. ЦСКА должен возглавить иностранец»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

«Меня удивило решение ЦСКА по Оличу. Но нужно отметить, что результат команды при нем был не очень хороший. Минус на минус всегда дает плюс. Тяжело рассуждать об этой теме. Нужно находиться внутри, чтобы понимать, с чем было связано изначально его назначение

Нужно привлекать иностранца. ЦСКА сейчас находится в непростой ситуации. Если русский специалист начнет работу и у него вдруг не получится, то всех собак спустят на него. Поэтому лучше рассмотреть иностранцев. Но помощниками должны быть свои ребята: Сергей Игнашевич, братья Березуцкие. Чтобы они со временем могли принять клуб. Эти ребята достойны быть тренерами», — цитирует Орещука News.ru.

В общей сложности ЦСКА провел под руководством Олича лишь 9 матчей: 7 — в российской Премьер-лиге, 2 — в Кубке России. Красно-синие потерпели 4 поражения, 1 раз сыграли вничью и одержали 4 победы, что в совокупности дает 13 очков. Любопытно, что при этом армейцы при Оличе забили 13 голов и 13 раз пропустили в свои ворота.

Исполняющим обязанности главного тренера ЦСКА был назначен Алексей Березуцкий. Прошлый сезон РПЛ армейцы завершили на 6-м месте в РПЛ, оставшись без еврокубков. В Кубке России красно-синие вылетели в 1/2 финала.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0