Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
15 июня 2021, Вторник, 18:17

Футболисты «Динамо» провели первые тренировки на поле после отпуска

Поделиться
Комментарии

Футболисты «Динамо» вышли из отпуска и провели первую тренировку на поле. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Утром футболистов ожидал йо-йо тест на выносливость. Его суть — в интервальном беге на небольшие дистанции с определенной скоростью. При этом паузы между сериями постепенно сокращаются. Как только силы у футболиста заканчиваются или он выбегает все 20 серий, медицинский штаб производит у него забор крови для определения уровня молочной кислоты, чтобы понять, как организм справляется с нагрузками после четырехнедельной паузы.

Динамовцы были разделены на две группы. В первой лучший результат показал Себастьян Шиманьски, во второй дольше всех продержались Вячеслав Грулев и Константин Тюкавин.

Вечерняя тренировка прошла в спокойном режиме. Главный тренер Сандро Шварц требовал от футболистов придерживаться определенных тактических схем и правильных позиционных действий.

Вместе с первой командой тренируются 18-летний нападающий Ярослав Гладышев, 19-летний полузащитник Владислав Галкин и 17-летний вратарь Денис Давыдов.

В Новогорске динамовцы будут заниматься до 21 июня включительно, после чего получат день отдыха, а 23-го отправятся на первый сбор в Австрию.

ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0