ФутболЕвро-2020
13 июня 2021, Воскресенье, 21:32

Милевский — о поражении Украины: «Настроение — говно. Вытащить такую игру и в конце пропустить»

dynamo-brest.by

Бывший нападающий сборной Украины Артем Милевский отреагировал на поражение национальной команды от Нидерландов в матче 1-го тура группового этапа Евро-2020. Украинцы, по ходу встречи уступавшие с разницей в 2 мяча, забили дважды в течение 4 минут во втором тайме, но все же уступили, пропустив на 85-й минуте — 2:3.

«Я очень рад за Ярмоленко в первую очередь.

Понятно, что настроение — говно. Вытащить такую игру и в конце пропустить. Я знаю это чувство, когда ты отыгрываешься, но в конце пропускаешь еще один гол.

Миколенко — спи спокойно. Сегодня тяжко было человеку. Главное — восстановление, ничего страшного не случилось», — цитирует Милевского ua.tribuna.com.