Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
11 июня 2021, Пятница, 14:55

Юрист от «Спартака»: «Представитель Газизова был столь эмоционален, что начал переходить на личности»

fcufa.pro
Поделиться
Комментарии

Юрист Татьяна Завьялова, представляющая интересы «Спартака» в споре с Шамилем Газизовым, раскрыла подробности дела.

«Дело слушали без остановки пять с половиной часов. Материалы, на которые ссылался истец, не находились в материалах дела. Зачем-то представитель Газизова в процессе сослался на бывшего игрока «Спартака» Кокорина и пытался огласить условия соглашения принятия его на работу и расторжения с дальнейшим трансфером. Призвала суд остановить представителя. Не знаю, какое отношение Кокорин имеет к нашему спору с Газизовым. Слушать, сколько Александр зарабатывал и на каких условиях был продан, мы не хотели. Это не относится к спору.

Представитель Газизова был столь эмоционален, что начал переходить на личности и пытался меня задеть. Суд это спокойно пресекал, хотя и вынес решение против нас. Он говорил, что у меня психическое расстройство в виде раздвоения личности, что мы являемся рецидивистами по уголовному праву. Не хотелось бы это комментировать, пусть останется на совести представителя.

Довольна процессом: суд отказал в многочисленных ходатайствах к «Спартаку». Недовольна только самим решением. Мы будем его обжаловать. Судебная практика однообразна и говорит, что подобные заявления не подлежат удовлетворению. Посмотрим, что скажет апелляционная инстанция.

В процессе принимали участие представители «Капитальных активов», которым тоже было отказано в удовлетворении ходатайства.

Мы затягивать с апелляцией не будем. Краткую жалобу подадим в ближайшее время, а полную — как получим на руки решение суда. Мы пока не можем комментировать его в полной мере — для меня загадка, на какие нормы сошлется суд при принятии решения», — сказала Завьялова в комментарии для Sport24.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0