Де Брейне: «Это был матч двух разных таймов»
Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брейне, признанный лучшим игроком первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ», поделился впечатлениями от встречи, в которой его команда добилась выездной победы — 2:1.
«Это был матч двух разных таймов. Мы хорошо начали, контролировали игру в первые 10 минут, но у них невероятная команда. После 25 минут игры мы изменили давление и прибавили. Второй тайм сыграли гораздо лучше.
В первом тайме мы слишком торопились. Обычно мы по-другому выстраиваемся на поле. После перерыва мы старались терпеливее искать свободные зоны, и думаю, нам это удалось. Мы здорово прибавили как команда.
Это был трудный мяч для голкипера — в таких ситуациях вратари всегда ожидают, что кто-нибудь дотронется до мяча. Впереди ответный матч — мы должны помнить об этом», — цитирует Де Брейне пресс-служба УЕФА.