25 апреля 2021, Воскресенье, 22:13

Мартынович назвал главную текущую цель «Краснодара»

Защитник «Краснодара» Александр Мартынович прокомментировал выездную победу над «Рубином» (1:0) в 27-м туре РПЛ и отметил, что на данном этапе главная цель «быков» — ставить игру.

«Мы очень рады этой долгожданной победе. Не стоит говорить, как мы ее все ждали. После первого тайма нам казалось, что в этом матче не будет уже никаких проблем. Мы полностью контролировали игру до перерыва, имели много опасных моментов. Но во втором тайме мы немножко подсели. Все устали, в том числе и соперник. Да и поле было довольно вязкое. К тому же «Рубин» — непростая команда, которая борется за еврокубки. В принципе, все равно нам удалось контролировать игру. У соперника было всего два момента, да и то после фланговых подач. В конце нам пришлось сыграть вторым номером. У нас есть быстрые нападающие, которые могли бы реализовать контратаку.

Сейчас наша цель — ставить игру. Мы немножко ее перестраиваем. А для этого нам надо побеждать», — приводит слова Мартыновича «Матч ТВ».

«Краснодар» набрал 38 очков и поднялся на 10-ю позицию в таблице РПЛ. «Рубин» с 46 очками остался на 4-м месте, упустив возможность приблизиться к занимающему 3-е место «Спартаку» (50).