ФутболБундеслига
24 апреля 2021, Суббота, 18:22

«Байер» нанес поражение «Айнтрахту»

В матче 31-го тура Бундеслиги «Байер» принимал «Айнтрахт» и одержал победу со счетом 3:1.

Открыть счет хозяева сумели на 70-й минуте, когда отличился Леон Бэйли, а через 10 минут забил Лукас Аларио. Команда из Франкфурта отыграла один мяч в добавленное время: точным ударом отметился Андре Силва. Однако последнее слово осталось за леверкузенцами: Керем Демирбай установил окончательный результат на табло.

В таблице немецкого чемпионата «Байер» (50 очков) располагается на 6-й строчке, а «Айнтрахт» (56) занимает 4-е место.

Голы: Бэйли, 70 (1:0); Аларио, 80 (2:0); Силва, 90+1 (2:1); Демирбай, 90+2 (3:1).