Футбол
21 апреля 2021, Среда, 12:53

«Краснодар» разгромил игравший вдевятером «Зенит» и вышел в лидеры молодежного первенства

В матче 22-го тура группы 1 молодежного первенства России «Краснодар» на своем поле разгромил «Зенит» со счетом 3:0.

Уже в первом тайме у молодежной команды «Зенита» были удалены двое игроков: сначала красную карточку получил Даниил Князев, а через несколько минут поле покинул Антон Бугорский. «Краснодар» воспользовался численным преимуществом во втором тайме, когда забили Давид Кокоев, Никита Фурин и Богдан Рейхмен, реализовавший пенальти.

Благодаря этой победе «Краснодар» (56 очков) возглавил таблицу молодежной лиги, опередив ЦСКА (55), который завтра сыграет со «Спартаком». «Зенит» (53) занимает третье место.