5 апреля 2021, Понедельник, 02:06

Жена Карпина устроила фотосессию с болельщиками в перерыве матча «Ростов» — «Спартак»

instagram.com/dasha.karpina

Дарья Карпина, жена главного тренера «Ростова» Валерия Карпина, устроила фотосессию с болельщиками в перерыве матча 24-го тура РПЛ между ростовчанами и «Спартаком». Желающих собралось так много, что мероприятие затянулось на время второго тайма. Тем не менее супруга Карпина не отказала ни одному фанату.

Напомним, встреча «Ростов» — «Спартак» завершилась со счетом 2:3. На 23-й минуте Виктор Мозес вывел «Спартак» вперед, но спустя 4 минуты Павел Маслов отправил мяч в собственные ворота. На 32-й минуте Георгий Махатадзе сделал счет 2:1 в пользу «Ростова». «Спартак» сумел отыграться еще до перерыва. На 44-й минуте отличился Александр Соболев, а на 58-й минуте он же принес красно-белым победу.

В активе «Ростова» осталось 37 очков, команда занимает 8-ю позицию в РПЛ. «Спартак» набрал 47 очков, закрепился на 2-м месте и сократил отставание от лидирующего «Зенита» до 1 очка, но у питерцев игра в запасе.