ФутболПервая лига
3 апреля 2021, Суббота, 14:56

«Торпедо» обыграло «Иртыш», «Факел» прервал серию из 7 побед подряд в ФНЛ

В Москве состоялся матч 34-го тура ФНЛ, в котором «Торпедо» на своем поле победило «Иртыш» со счетом 1:0.

Единственный гол в составе хозяев забил Амур Калмыков на 56-й минуте.

Стоит отметить, что футболисты столичного клуба во втором тайме дважды не смогли забить с пенальти (70-я минута, 77).

«Торпедо» набрало в 34 турах 60 очков и с этим показателем занимает 4-е место в турнирной таблице ФНЛ. «Иртыш», в активе которого 34 очка после 34 туров, находится на 18-й позиции.

В других матчах игрового дня «Факел» на своем поле сыграл вничью с «Нефтехимиком» (1:1), прервав серию из 7 побед подряд в ФНЛ, «Алания» в гостях уступила «Волгарю» (0:1), «Спартак-2» благодаря дублю Игнатова выиграл в гостевом матче у «Чайки» (2:0).