19 марта 2021, Пятница, 17:37

«Локомотив» обратился в РФС с жалобой на судейство в матче с «Уфой»

Евгений Семенов, Sport24

«Локомотив» обратился в судейский комитет Российского футбольного союза (РФС) с жалобой на судейство в матче 23-го тура российской Премьер-лиги с «Уфой». Об этом РИА Новости сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«Локомотив» 18 марта при судействе бригады под руководством Станислава Васильева на выезде обыграл «Уфу» со счетом 1:0.

Тем не менее, по информации источника, железнодорожники остались недовольны решением арбитров в нескольких эпизодах матча. Отмечается, что в «Локомотиве» в частности остались недовольны тремя неназначенными пенальти в ворота соперника (на 38-й минуте, в добавленное к первому тайму время, и на 74-й минуте).