28 февраля 2021, Воскресенье, 14:45

Соболев: «Удаление испортило все планы «Спартака»

Нападающий «Спартака» Александр Соболев прокомментировал поражение от «Рубина» (0:2) в 20-м туре РПЛ.

— Что не так со «Спартаком» после нового года? Кажется, новая схема не работает. На твой взгляд, почему «Спартак» проигрывает?
— Наверное, в сегодняшнем матче повлияло в первую очередь удаление, потому что играли вроде довольно неплохо и первый тайм подошел к концу. Но потом было удаление и все поменялось. Мы вышли на второй тайм, сразу пропустили. И уже вдесятером отыгрываться было тяжело.

И когда у них тоже игрока удалили, «Рубин» стал больше обороняться, начал ловить нас на контратаках и им удалось забить второй гол. Поэтому все планы испортило удаление.

— Со стороны кажется, что Тедеско изменился в поведении после объявления о том, что он уходит. Внутри команды это чувствуется?
— Не знаю, зачем говорить, изменился он или нет. Вы по какой игре поняли, что он изменился? Тедеско точно такой же тренер, ничего не поменялось. Все так же, — передает слова Соболева корреспондент Sport24 Александр Сергеев.