ФутболСерия А
31 января 2021, Воскресенье, 20:26

Гасперини — об 1:3 с «Лацио»: «Не могу сказать, что «Аталанта» плохо играла»

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини после домашнего поражения от «Лацио» со счетом 1:3 в 20-м туре чемпионата Италии посетовал на голы, пропущенные в простых ситуациях. «Аталанта» была вынуждена отыгрываться уже с 3-й минуты, когда гол забил защитник «Лацио» Адам Марушич.

«Первый гол позволил «Лацио» сыграть в свой лучший футбол и действовать эффективно. Я не могу сказать, что увидел плохую игру со стороны своей команды. К сожалению, мы пропускали глупые голы. Это один из тех матчей, когда некоторые эпизоды привели к успеху соперника. В целом у меня нет ничего против нашей игры», — сказал Гасперини DAZN.

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел в стартовом составе и был заменен в начале второго тайма.