ФутболСерия Б
19 декабря 2020, Суббота, 23:57

Экс-игрок «Спартака» Боккетти принес «Пескаре» победу в матче с «Монцей», забив гол на 90-й минуте

В субботу, 19 декабря, состоялся матч Серии В «Пескара» — «Монца». Встреча прошла в Пескаре и закончилась победой хозяев со счетом 3:2.

Автором победного гола стал Сальва Боккетти. Бывший защитник «Спартака» отличился на 90-й минуте. Также в составе «Пескары» по голу забили Кристиан Галано и Дамир Сетер. У гостей дублем отметился Давиде Беттелла. Добавим, что с 62-й минуты «Монца» играла в меньшинстве после удаления Филиппо Скальи.

Боккетти перешел в «Спартак» из «Рубина» в 2013 году. За красно-белых итальянец выступал до 2019 года, где провел 115 матчей (5 голов), становился чемпионом России (2016/17) и выигрывал Суперкубок России (2017).

Посмотреть видеообзор матча «Пескара» — «Монца» можно на официальном сайте «дельфинов».

«Пескара» с 11 очками занимает 17-е место, «Монца» (20) идет на 8-й строчке.