ФутболПервая лига
5 декабря 2020, Суббота, 11:47

«Краснодар-2» разгромил «Спартак-2» в матче ФНЛ, забив 7 мячей

fckrasnodar.ru

В матче 26-го тура Футбольной национальной лиги «Краснодар-2» на своем поле разгромил «Спартак-2» со счетом 7:0.

В первом тайме голами отметились Максим Кутовой, Илья Мартынов и Эдуард Сперцян, ставший автором дубля. Перед вторым пропущенным мячом красно-белые остались вдесятером: через 2 минуты после выхода на замену был удален Даниил Петрунин. Во втором тайме разгром московской команды продолжился: дубль сделал Леон Сабуа, а Сперцян забил свой третий мяч.

«Краснодар-2» сумел прервать безвыигрышную серию в ФНЛ, которая составила 10 матчей. «Спартак-2» проиграл в 4 из 5 последних игр.

Голы: Кутовой, 8 (1:0); Сперцян, 20 (2:0); Сперцян, 29 (3:0); Мартынов, 37 (4:0); Сабуа, 61 (5:0); Сабуа, 75 (6:0); Сперцян, 81 (7:0).

Удаление: Петрунин, 18.