25 ноября 2020, Среда, 02:31

Куман: «В матче с «Динамо» мы увидели очень голодную «Барселону»

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман прокомментировал разгромную победу над киевским «Динамо» (4:0) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Я очень доволен, как футболисты, которые вышли на поле, проявили себя, чувствовалось желание играть и добиться победы. В первом тайме нам не удалось забить, но мы компенсировали это четырьмя мячами после перерыва. Не буду никого выделять, отмечу только всю команду, которая показала хорошую игру. Сейчас мы играем в насыщенном графике, ритм сумасшедший, но нам удалось предоставить возможность для отдыха некоторым футболистам.

Я доволен общим впечатлением от игры. Мы увидели очень голодную команду. Мы забили четыре мяча, важные игроки смогли отдохнуть, а молодежь заслужила свои минуты», — цитирует Кумана пресс-служба «Динамо».

«Барселона» набрала 12 очков и гарантировала себе место в плей-офф Лиги чемпионов.