23 ноября 2020, Понедельник, 15:52

«Химки» обыграли «Уфу» в последнем матче первого круга РПЛ

Футболисты «Химок» нанесли поражение «Уфе» в заключительной игре первого круга чемпионата России. Встреча, прошедшая в понедельник в Уфе, закончилась со счетом 2:1 в пользу команды Игоря Черевченко. В составе подмосковного клуба в первом тайме голы забили Илья Кухарчук и Александр Трошечкин. У гостей на 83-й минуте отличился Боян Йокич.

«Химки» набрали 15 очков и поднялись в турнирной таблице на 12-е место. «Уфа» с 7 очками осталась на последней, 16-й позиции.

Голы: Кухарчук, 5 (0:1); Трошечкин, 37 (0:2); Йокич, 83 (1:2).

«Уфа»: Беленов, Сухов (Данченко, 46), Никитин, Плиев, Табидзе, Йокич, Кротов (Сысуев, 71), Камилов (Голубев, 46), Фольмер (Мрзляк, 46), Жамалетдинов, Андрич.

«Химки»: Лантратов, Идову, Тихий, Данилкин, Филин, Глушаков, Кухарчук, Трошечкин, Боженов, Дядюн, Конате.