ФутболЛига наций
11 октября 2020, Воскресенье, 21:59

Ан. Миранчук: «Сборной России не хватило реализации моментов в первом тайме с Турцией»

Полузащитник сборной России Антон Миранчук подвел итоги матча 3-го тура группового этапа Лиги наций с командой Турции (1:1).

«Я считаю, не хватило реализации моментов. Мы провели хороший первый тайм. Не повезло где-то, это футбол, надо работать. Потом потеряли инициативу, нить игры.

Был момент, когда мы могли забить и переломить игру. Посмотрим, сделаем выводы, чтобы такое больше не повторялось.

Что касается моего гола, то Зобнин хорошо протащил мяч, давал на Артема Дзюбу, он грамотно пропустил. Мне оставалось исполнить и попасть по воротам», — сказал Миранчук в эфире «Матч Премьер».