27 сентября 2020, Воскресенье, 21:39

Зайнутдинов: «В матче с «Уралом» ЦСКА отдаст все силы ради победы»

Полузащитник ЦСКА Бактиер Зайнутдинов подвел итоги матча 9-го тура РПЛ против «Локомотива» (0:1).

«ЦСКА хорошо начал игру, но в конце тайма пропустили ненужный гол. Во втором тайме заработали удаление, после чего стало тяжелее.

После удаления запасного плана не было, просто нужно было больше работать. Конечно, хотели забить, но не получилось. В конце второго тайма были на эмоциях, били вперед, чтобы побороться и создать момент. «Локомотив» играл как обычно, в целом не удивили.

Я потихоньку осваиваюсь в ЦСКА, ребята помогают, спасибо им за это. Мне комфортнее всего играть атакующего полузащитника — слева или справа. Но главное, чтобы польза команде была.

Хочу сказать болельщикам — мы отдадим все силы ради победы в Екатеринбурге», — сказал футболист в интервью клубной пресс-службе.