ФутболПримейра Португалии
19 сентября 2020, Суббота, 21:59

«Порту» стартовал в чемпионате Португалии с победы над «Брагой». У Теллеса дубль с пенальти

В матче 1-го тура Суперлиги Португалии «Порту» принимал «Брагу» и одержал волевую победу со счетом 3:1.

На 21-й минуте Андре Каштру вывел гостей вперед. Отыгрались действующие чемпионы Португалии в добавленное к первому тайму время: счет сравнял Сержиу Оливейра. Еще до свистка на перерыв «драконы» получил право на пенальти, который реализовал Алекс Теллес. В конце игры в ворота «Браги» был назначен еще один пенальти и Теллес оформил дубль.

Голы: Каштру, 21 (0:1); Оливейра, 45+1 (1:1); Теллес, 45+4 (2:1, пенальти); Теллес, 89 (3:1).