ФутболСерия А
20 июня 2020, Суббота, 19:27

«Торино» и «Парма» сыграли вничью в первом после возобновления сезона матче в Серии А

Первый после рестарта сезона Серии А матч был сыгран вничью. 20 июня «Торино» принимал на своем поле «Парму». Игра завершилась со счетом 1:1.

Хозяева открыли счет на 15-й минуте — отличился Николя Н’Кулу. «Парма» отыгралась на 31-й минуте благодаря голу Юрая Куцки. В начале второго тайма «Торино» упустил прекрасный шанс вновь повести в счете — удар Андреа Белотти отразил голкипер «крестоносцев» Луиджи Сепе.

«Торино» с 27 очками занимает 15-е место в турнирной таблице. У «Пармы» 35 очков и 9-я позиция.