Главврач «Спартака» рассказал о ходе восстановления и карантине Шюррле

Главный врач «Спартака» Михаил Бутовский рассказал о том, как проходит восстановление после травмы нападающего команды Андре Шюррле, который после возвращения из Германии в Москву пребывает на двухнедельном карантине.
«Шюррле получил контактное повреждение, травму во время матча. При более углубленном исследования травма оказалась серьезней, чем мы предполагали изначально. Андре проконсультировали в Германии. В итоге было принято решение, что он будет проходить реабилитацию в Германии.
Он приезжал на этапный осмотр. Все идет своим чередом, есть положительная динамика, но она несколько медленнее, чем нам хотелось бы.
В ближайшее время Андре вернется в расположение команды. Как этого требуют предписания всех служб и структур, он был помещен на карантин, в ходе которого дистанционно будет контролироваться его реабилитация. Он будет обеспечен всем необходимым инвентарем и физиотерапевтическим оборудованием. По истечении карантина, в зависимости от того, как будет дальше жить наш клуб, исходя из решения лиги и РФС, он вернется в расположение команды», — сказал Бутовский в передаче «19:22!» на ютуб-канале «Спартака».