Манчини: «Есть более важные вещи, чем Евро-2020. Италия может его выиграть и через год»
Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини прокомментировал возможный перенос чемпионата Европы на 2021 год из-за коронавируса.
«Нам нужно дождаться вторника, чтобы узнать, что будет с Евро-2020. Проблемы, которые были в Италии в течение последних 15 дней, теперь проявятся и в других странах.
Не знаю, чем все закончится, но есть и более важные вещи, чем Евро-2020. Если турнир отложат, мы сможем выиграть еще и через год. Главное, чтобы все были здоровы, чтобы все могли вернуться на стадион и повеселиться. Видеть эти смерти людей в последние дни очень больно», — сказал Манчини в интервью Rai Sport.
Напомним, изначально планировалось, что Евро-2020 пройдет с 12 июня по 12 июля 2020 года. Решение о судьбе турнира будет принято 17 марта.
Роберто Манчини
Сборная Италии по футболу
Евро 2024
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0