ФутболЛига Европы
13 марта 2020, Пятница, 04:24

Тренер «Вольфсбурга» Гласнер: «Шахтер» во втором тайме сделал всего одно успешное действие»

Главный тренер «Вольфсбурга» Оливер Гласнер прокомментировал поражение от «Шахтера» (1:2) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

«Мы разочарованы, счет должен быть другим. Мы хорошо провели начало игры, но затем увидели класс «Шахтера» и то, как здорово он выбегает в атаку с мячом. После перерыва мы доминировали, но не смогли воспользоваться моментами. Соперник сделал всего одно успешное действие», — цитирует Гласнера пресс-служба УЕФА.

Ответная игра должна состояться 19 марта на Украине. Ранее появилась информация, что 17 марта УЕФА может объявить о приостановке Лиги чемпионов и Лиги Европы, а также о переносе чемпионата Европы на 2021 год из-за коронавируса.