Кашшаи провел семинар по теме судейства для комментаторов
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Виктор Кашшаи и руководитель проекта РФС по внедрению системы видеопомощи арбитрам (VAR) Леонид Калошин провели семинар для комментаторов, работающих на матчах российской Премьер-лиги.
«Спасибо Виктору Кашшаи и Леониду Калошину за мощнейший практический семинар по теме судейства и работы VAR для комментаторов. Красные, желтые, руки, пенальти, офсайды, нюансы и изменения в правилах… спорили и обсуждали весь вечер, а правы, как всегда, оказывались судьи», — написал в инстаграме продюсер и ведущий «Матч ТВ» Сергей Акулинин.
«Вопросов было много, ответов примерно столько же. Встреча получилась действительно неплохой», — написал в твиттер комментатор Константин Генич.
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.