10 марта 2020, Вторник, 21:22

Робертсон: «Пан или пропал. «Ливерпулю» нужно выходить в четвертьфинал Лиги чемпионов»

Защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Атлетико».

«Пан или пропал! Нам нужно выходить в четвертьфинал. На выезде мы ни разу не попали в створ. Если и в этот раз будет также, реванша нам не видать. Мы больше владели мячом, но это обычное дело. С другой стороны, нам нужно опасаться контратак соперников. Мы должны сыграть «на ноль», чтобы получить шанс пройти дальше.

Мы думаем обо всех результатах. Это плей-офф, и если ты не показываешь свою лучшую игру, то вылетаешь. Мы знаем, что завтра можем выбыть из Лиги чемпионов, но думаем только о позитиве. Если будем играть в фирменном стиле «Ливерпуля», то сможем победить любую команду», — цитирует Робертсона пресс-служба УЕФА.

Матч «Ливерпуль» — «Атлетико» состоится 11 марта. Начало — в 23:00 мск. В первом матче мерсисайдцы уступили (0:1).