ФутболПервая лига
9 марта 2020, Понедельник, 15:49

Главный тренер «Торпедо»: «Ставим задачу радовать себя и болельщиков. Пока не получается»

Главный тренер «Торпедо» Николай Савичев прокомментировал ничью в матче 26-го тура ФНЛ против «Авангарда» (2:2).

После этой встречи «Торпедо» впервые с августа потеряло место прямого выхода в РПЛ, пропустив на второе место в таблице «Химки».

«Матч прошел в боевой обстановке. В первом тайме мы имели преимущество, контролировали игру. С моей точки зрения ключевой момент — забей мы в концовке первого тайма третий мяч, мы бы победили.

Когда теряешь психологию в матче — очень тяжело. Мы имели ряд моментов, благодаря которым могли спасти игру, будь мы лучше в завершающей стадии атаки. Сами виноваты, что попали в такую ситуацию.

Выход в РПЛ? Мы ставим задачу — выходить на каждую игру и радовать себя, болельщиков. Пока это не получается, но мы к этому стремимся», — цитирует Савичева официальный сайт «Торпедо».