ФутболАПЛ
7 марта 2020, Суббота, 19:22

«Тоттенхэм» сыграл вничью с «Бернли», продлив безвыигрышную серию в АПЛ до трех матчей

«Бернли» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в матче 29-го тура АПЛ. Встреча, прошедшая в Бернли на стадионе «Терф Мур», завершилась вничью — 1:1.

Счет в матче открыли хозяева — уже на 13-й минуте отличился Крис Вуд. Лондонцы сумели восстановить равновесие в начале второго тайма благодаря голу Деле Алли с пенальти.

«Шпоры», ранее проигравшие «Вулверхэмптону» и «Челси», не могут победить в трех матчах АПЛ подряд.

«Бернли» набрал 39 очков и занимает 10-е место в таблице АПЛ. У «Тоттенхэма» 41 очко (8-я позиция).

Голы: Вуд, 13 — Алли, 50 (пенальти).