ФутболКубок Германии
4 марта 2020, Среда, 04:31

Киммих: «Не было возможности пройтись катком по «Шальке»

Полузащитник «Баварии» Йозуа Киммих прокомментировал победу над «Шальке» (1:0) в четвертьфинале Кубка Германии. Киммих стал автором единственного гола, отличившись на 40-й минуте.

«Я думаю, что сегодня не было возможности пройтись катком по сопернику, так как футболисты «Шальке» располагались очень глубоко и очень плотно. Было непросто играть быстро и в одно касание. Мы пробовали, и не все получалось. Сопернику удалось создать две-три опасных контратаки. Однако в общем и целом это была заслуженная победа. Я рад, что я смог сделать счет 1:0, и что так все и закончилось. В такой момент ты просто бьешь по воротам и надеешься, что мяч залетит в сетку», — цитирует Киммиха пресс-служба «Баварии».