3 марта 2020, Вторник, 12:23

Ловчев: «Соболев — это находка для «Спартака», я не сомневаюсь»

Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев поделился своим мнением о нападающем Александре Соболеве, который дебютировал за красно-белых 29 февраля в гостевом матче 20-го тура РПЛ с «Динамо» (2:0). По мнению Ловчева, 4 марта Соболев точно сыграет в домашнем дерби с ЦСКА в четвертьфинале Кубка России.

«Будет ли играть Соболев в таком важном матче? Тедеско точно его выпустит. Я во время игры «Динамо» — «Спартак» был на «Матч Премьер» и определял лучшего игрока. И однозначно после первого тайма выбрал его. Все моменты возле чужих ворот были с его участием, он принимал мяч, протыкал мимо вратаря, отдал пас Бакаеву, когда тот забил. А Понсе не был нигде вообще. Во втором тайме Соболев подустал, поэтому не случайно его и заменили. Но то, что этот игрок находка для «Спартака», я не сомневаюсь», — сказал Ловчев в беседе с корреспондентом Sport24 Николаем Алексеевым.